Скидка%
Посмотреть статус заказа
Меню
+7 (499) 113-24-82
пн-вск: 09:00 - 21:00
Контакты
пн-вск: 09:00 - 21:00
Мы в Вконтакте Мы в instagram
Скидка%
Скидка%
Посмотреть статус заказа

Как сохранить объем заряда на iPhone?


bistro_saditsya_batareya2.jpg Как известно - чем больше используешь iPhone, тем быстрее уменьшается уровень заряда его батареи. Активно используя одновременно несколько функций, программ/приложений (например, чтение книги/интернет и прослушивание музыки) - мы максимально используем его ресурс и увеличиваем потребление энергии.


Случается так, что в особенных ситуациях нам необходимо максимально сохранить зарядку батареи iPhone при любых условиях и жертвах. Давайте рассмотрим, какие действия могут нам помочь снизить потребление айфона при его использовании.


bistro_saditsya_batareya2.jpg

Яркость

Уменьшите яркость дисплея

Отключите функцию "Автояркость" и уменьшите яркость дисплея iPhone.


bistro_saditsya_batareya2.jpg

LTE и 3G

Выключите LTE или 3G соединение.

В связи с нестабильностью высокоскоростных сетей в наших городах - поисках и переключениях iPhone с одной "сотовой вышки" на другую и связанных с этим значительных энергозатратах iPhone - временно переключитесь на связь EDGE (2G) или вовсе отключите мобильный интернет.


bistro_saditsya_batareya2.jpg

Wi-fi и Bluetooth

Выключите Wi-fi и Bluetooth, если их не используете.

Постоянный поиск открытых сетей Wi-Fi и устройств Bluetooth съедает у вашего iPhone большую часть заряда.


bistro_saditsya_batareya2.jpg

Push-уведомления

Отключите моментальные уведомления сервисов.

Моментальные уведомления e-mail, социальных сетей и приложения - это постоянная дополнительная работа для устройства.



Важно! На устройствах с iOS9 - Вы можете использовать постоянно функцию "Энергосбережения", которая основана на реализации данных принципах и включает некоторые из них.

Для включения режима "Энергосбережения" пройдите в меню "Настройки" - "Аккумулятор" - переключите ползунок режима в активное положение. Так же, в данном окне вы сможете ознакомиться с основными приложениями и их потребление от общих 100% заряда батареи айфона.



Ремонт и диагностика в сервисном центре


Обращение с неисправностью "Быстро садиться батарея iPhone" в наш Сервисный Центр входит в ТОП 3. Мы знаем насколько это неприятно и мучает каждого пользователя и в 50% случаев необходима диагностика устройства.

Внутренняя "начинка" айфона, в следствие падения, влаги и прочего, может иметь неисправности, которые влекут на дополнительную утечку заряда аккумулятора и даже "перегрева" телефона и его корпуса, а как следствие полных выход из строя.



По результатам диагностики мы сможем дать твердое заключение и предложить возможные пути решения - от замены аккумулятора до ремонта контроллера питания iPhone (Стоимость услуг).


С любовью и благодарностью, команда AppleN1.

Мы принимаем к оплате
//news//news/28/