Скидка%
Посмотреть статус заказа
Меню
+7 (499) 113-24-82
пн-вск: 09:00 - 21:00
Контакты
пн-вск: 09:00 - 21:00
Мы в Вконтакте Мы в instagram
Скидка%
Скидка%
Посмотреть статус заказа

Защита Вашего устройства в летний сезон отпусков

Вода

Первое, что необходимо помнить - вода самый страшный враг для любого устройства, будь то iPhone, iPad или MacBook. Где бы Вы не находились, в случае попадания влаги необходима срочная чистка - не теряйте времени, обратитесь в ближайший Сервисный Центр, т.к. вода имеет коварные свойства, которые проявляются со временем - даже, если устройство продолжает работать, каждый потерянный день может стать для него последним. Вероятность успешной реанимации Вашего устройства после соленной воды спустя месяц очень низка. Будьте предельно аккуратны.

Песок

Не смотря на то, что все устройства Apple герметичны, пользуясь iPhone/iPad во время пляжного отдыха мы советуем использовать защитные чехлы, которые способны предотвратить попадание пыли, влаги, грязи и песка в разъем зарядки, наушников, а так же внутрь самого устройства. Одним из частных обращений в летний период является чистка, т.к. со временем пользователи замечают следы грязи на фронтальной и задней камерах, которая снижает качество фотоснимков.

Второе неприятное свойство песка - это микроцарапины на экране телефона. Для их предотвращения защитите устройство пленкой или дополнительным стеклом.

Солнце

Перегрев. Избегайте долгого хранения iPhone под прямым попаданием солнечных лучей. Храните устройство в сумке или тени. В случае, если устройство все-таки перегрелось, а об этом Вы узнаете по соответствующему сообщению на экране устройства, просто уберите его в прохладное место и дождитесь нормализации температуры. Никаких специальных мер не требуется.

Падения

Даже самым педантичным пользователям на летний период отдыха советуем защитить устройства минимальными вещами - чехол + защитное стекло. Т.к. на сегодня стоимость замены оригинального стекла и дисплея iPhone превышает стоимость дополнительного защитного стекла в несколько раз, это Вам сэкономит деньги и потраченные нервы. Стекло способно защитить от падений, царапин и потертостей при хранении и использовании телефона.

Прекрасного отдыха и исправности Ваших устройств!
С Любовью и Благодарностью, команда Сервисного Центра AppleN1.

Мы принимаем к оплате
//news//news/28/