Скидка%
Посмотреть статус заказа
Меню
+7 (499) 113-24-82
пн-вск: 09:00 - 21:00
Контакты
пн-вск: 09:00 - 21:00
Мы в Вконтакте Мы в instagram
Скидка%
Скидка%
Посмотреть статус заказа

Ошибки при эксплуатации iPhone

Функции Wi-Fi и Bluetooth всегда включены

Оставляя постоянно включенными функции Wi-Fi и Bluetooth на используемом iPhone энергия аккумуляторной батареи тратиться впустую. Включайте функци беспроводных соединений при необходимости.

Подключаете iPhone к зарядке на всю ночь

Данный вопрос имеет много точек зрений и является основанием для споров. Но наши специалисты заявляют - оставлять iPhone подключенным к электросети после полной зарядки на всю ночь вредно. Во-первых Аккумуляторная батарея подвержена максимальной нагрузке и со временем быстрее разряжается, а так же телефон не застрахован от ночных перебоев в электросети - скачек напряжения и Ваше устройство необходимо вести в ремонт.

Разговариваете и используете iPhone в дождь и плохую погоду

iPhone, как и любая другая техника Apple, увы, не предназначены для использования в дождь, а так же при высоких или низких температурах. Телефон подвержен попаданию токопроводящей жидкости и короткому замыканию, а в случае высокой температуры - перегреву и максимальному износу аккумуляторной батареи. Заряжайте айфон в течение Вашего дня и сразу отсоединяйте от сети после полной зарядки аккумуляторной батареи.

Используете неоригинальные зарядное устройства

Экономя на кабале или адаптере зарядки, Вы подвергаете iPhone максимальному риску. Аналоги и копии заурядных устройств в большинстве случаев не имеют необходимые характеристики

Не закрыли доступ к iPhone паролем

Закрывая iPhone вводом пароля, Вы страхуетесь от доступа к личным данным, почте, фотографиям, заметкам и данным iCloud со стороны третьих лиц. Например, в случае, если у Вас не стоит пароль и при этом на iPhone установлено приложение почтового ящика - при краже возможно снять функцию "найти iPhone", просто нажимая "сбросить пароль" и выполняя дальнейшие инструкции в уже полученном почтовом сообщении.

Вы всегда можете задать вопрос в Директ нашим специалистам или оставив комментарий под любой из публикаций.


С Любовью и Благодарностью, команда Сервисного Центра AppleN1.ru

Дополнительная информация
Майские праздники 2016 года

Мы принимаем к оплате
//news//news/28/