Скидка%
Посмотреть статус заказа
Меню
+7 (499) 113-24-82
пн-вск: 09:00 - 21:00
Контакты
пн-вск: 09:00 - 21:00
Мы в Вконтакте Мы в instagram
Скидка%
Скидка%
Посмотреть статус заказа

Старт продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России

После презентации 7 сентября нового поколения смартфонов Apple, первыми кто смог получить заветный гаджет стали жители США, Австралии и Японии. В продажу там они поступили уже 16 сентября.

По различным данным перекупщики занимали очередь уже за неделю и спали в мешках около официальных сторов, чтобы продать свое место в день старта продаж за баснословные деньги. К примеру, первое место в очереди возле Apple Store на 5-й авеню в Нью-Йорке стоило $2500. За такие деньги можно купить 4 новых iPhone. Цены на iPhone 7 и iPhone 7 Plus составили от $649 и $769 соответственно.

Также с 16 сентября долгожданные гаджеты были доступны для предзаказа на территории России. По некоторым данным количество предзаказанных в первые дни iPhone 7 превысило показатели iPhone 6s в несколько раз.

Цены в России на седьмые айфоны будут примерно такими же, как и на iPhone 6. Стартовая цена айфона с памятью 32 Гб – 56 990 рублей, в объёме 256 Гб – 75 000 рублей. iPhone 7 Plus стартует от 67 990 рублей за 32 Гб и 84 000 рублей в версии 256 Гб. Также отдельно можно будет приобрести новые беспроводные наушиники AirPods в конце октября. Их цена составит 12 990 рублей.

Помимо стандартных цветов Gold, Silver и Rose Gold появились мужские варианты Black и Jet Black (“черный оникс”). На портале Mashable написали о том, что айфоны в цвете Jet Black нельзя будет купить без предзаказа, компания Apple объявила только за день до старта продаж. Такая новость разочаровала многих покупателей, которые отстояли в очереди именно за этой моделью более суток. Чтобы извиниться перед клиентами из-за сложившегося недоразумения, в Австралии, например, сотрудник магазина Apple предложил людям, которые пришли за этой моделью подарочную карту на 100 Австралийских долларов в знак компенсации. Интересно, в России такой номер пройдет? :)

В России смартфон в цвете “чёрный оникс” станет также дефицитной моделью. Единственной точкой продаж, где она будет доступна, станет стенд официального магазина re:Store в ГУМе на Красной Площади. Старт продаж назначен на 23 сентября 10:00 утра, но советуем прийти заранее, чтобы занять очередь и получить номерной браслет у сотрудника магазина.

А мы напоминаем, что AppleN1 всегда готов помочь, если ваши Apple устройства дали сбой. Оставляйте заявку на ремонт через наш сайт и получите скидку 5% на услуги.

Желаем всем удачной погони за новыми “яблоками”!

Дополнительная информация
Аксессуары для Вашего iPhone, iPad и Macbook в наших СЦ


Мы принимаем к оплате
//news//news/28/