Скидка%
Посмотреть статус заказа
Меню
+7 (499) 113-24-82
пн-вск: 09:00 - 21:00
Контакты
пн-вск: 09:00 - 21:00
Мы в Вконтакте Мы в instagram
Скидка%
Скидка%
Посмотреть статус заказа

Apple выпустила книгу "Хроники Дизайна"

В минувший вторник 15 ноября компания Apple объявила о выпуске новой книги "Designed by Apple in California", которая демонстрирует хроники 20-летнего дизайна продуктов Apple, начиная с iMac и заканчивая стилусом Apple Pencil. Она содержит 450 фотографий и почти не имеет текста. Книга разрабатывалась в течение восьми лет, и в нее вошли технологии, материалы и конструкции в почти 400 картинках.

MLXF2_AV5.jpg

"Идея попытки сделать действительно что-то великое для человечества была основной мотивацией Стива Джобса с самого начала его пути. Он остаётся нашим идеалом, и мы поддерживаем его цели на будущее” - сказал Джони Айв, главный директор по дизайну компании Apple. "Этот архив показывает все продукты, над которыми работала наша команда на протяжении многих лет. Мы надеемся, что это принесёт некоторое понимание того, как и почему они существуют, а также послужит качественным ресурсом для студентов всех дисциплин дизайна”. Книга, безусловно посвящена памяти Стива Джобса.

"Designed by Apple in California" поступила в продажу с 16 ноября, и в дополнение к онлайн-продажам в США, она будет доступна в магазинах компании Apple в Сохо, Пятой авеню, Верхнем Ист-Сайде и Всемирном торговом центре в Нью-Йорке, а также в Лос-Анджелесе, Чикаго, Далласе, Сан-Франциско и Купертино.



На международном уровне, книга появится в Лондоне, Париже, Берлине, Гонконге, Токио и Сиднее. России пока в этом списке нет. Стоимость "Designed by Apple in California" зависит от размеров – цена за маленькую (26 X 32 см) составит 199 долларов, а большую (33 X 41 см) можно будет приобрести за 299 долларов.

Первая книга "Appledesign: The Work of the Apple Industrial Design Group" была опубликована в 1998 году, и рассказала об истории дизайна Apple на тот момент. Розничная цена её составила 30 долларов, а в последствии книга стала коллекционным изданием.

Источник: appleinsider.com

Мы принимаем к оплате
//news//news/28/