Скидка%
Посмотреть статус заказа
Меню
+7 (499) 113-24-82
пн-вск: 09:00 - 21:00
Контакты
пн-вск: 09:00 - 21:00
Мы в Вконтакте Мы в instagram
Скидка%
Скидка%
Посмотреть статус заказа

Новые макеты iPad Pro 3D Renderings с самой тонкой рамкой.

10,5-дюймовый iPad Pro 3D Renderings включает в себя три микрофона и более тонкие 7мм боковые обрамления.

Опубликовав несколько изображений, которые демонстрируют корпуса для предстоящих к выходу обновленных 10,5-дюймовых и 12,9-дюймовых iPad Pro, Бенджамин Гескин теперь поделился несколькими изображениями CAD, муляжами моделями и визуализацией 10,5-дюймовой модели iPad. Первый набор чертежей с компьютерным дизайном основан на модели, которую производители корпусов получили от завода, который, по словам Гескина, «уже находится в массовом производстве».

Новые изображения iPad совпадают со всеми вырезами порта, имеющимися в предыдущем деревянном аксессуаре, включая устройство с четырьмя динамиками, порт зарядки, камеру с вертикальной вспышкой, рокер боковой громкости и Smart Connector.

ipad-pro-cad-1-800x756.jpg

На снимках также показан новый микрофона, расположенный в верхней задней части корпуса, аналогичный тому, где он расположен на текущем 9,7-дюймовом iPad. Новые изображения подтверждают наличие данного микрофона на 10,5-дюймовом iPad, а также два дополнительных микрофона, сидящих на устройстве между решетками громкоговорителей, указывая на три микрофона всего для 10,5-дюймового iPad Pro.

В прошлом году ходили слухи, что новая модель iPad выйдет с меньшей рамкой, размеры которой варьировалась между 10,1-дюймовыми, 10,5-дюймовыми и 10,9-дюймовыми дисплеями, а также было предположение о четырех микрофонах.

ipad-pro-cad-2-800x540.jpg

В серии изображений, используемых совсместно с iDropNews, Гескин разработал макет, основанный на недавних слухах, чтобы показать, как выглядят панели на новом 10,5-дюймовом iPad Pro. Поскольку устройство будет иметь примерно одинаковые очертания с 9,7-дюймовом iPad, макет может похвастаться устройством с маленькими 7-миллиметровыми лицевыми панелями на левой и правой сторонах устройства и вокруг 19-миллиметровых лицевых панелей сверху и снизу.

ipad-pro-comparison-2-800x540.jpg

Что касается даты релиза, то аналитик из KGI Securities Мин Чжи Го недавно заявил, что вероятность того, что Apple выпустит 10,5-дюймовый iPad на WWDC в июне, составит более 70%. Хотя лейтмотивы WWDC традиционно являются родиной программных анонсов, по слухам, в этом году на мероприятие будут выходить обновления MacBook, MacBook Pro и MacBook Air.

new-ipad-shot-800x500.jpg

Источник:  macrumors.com 


Мы принимаем к оплате
//news//news/28/