Скидка%
Посмотреть статус заказа
Меню
+7 (499) 113-24-82
пн-вск: 09:00 - 21:00
Контакты
пн-вск: 09:00 - 21:00
Мы в Вконтакте Мы в instagram
Скидка%
Скидка%
Посмотреть статус заказа

Что нового в iOS 11 Beta 4?

Сегодня Apple запустила четвертую бета-версию iOS 11 для разработчиков, в результате чего некоторые из самых значительных изменений мы увидели в бета-версии iOS 11.

Добавлена ​​очень удобная функция для очистки уведомлений на экране блокировки, а также есть несколько визуальных настроек для значков всей операционной системы. Macrumors изложили все изменения в видео, а СЦ AppleN1 рассказали о них ниже в данном посте.

- Новые иконки. Apple представила новые иконки для приложения «Контакты», «Заметки» и «Напоминания». Некоторые из значков приложений могут быть просматриваемы для некоторых людей, показывая определенные детали на неправильной стороне значка. Это происходит из-за того, что Apple инвертирует значки для языков, которые читаются справа налево, а не слева направо, и это должно быть исправлено в более поздней версии.

1.jpg

В приложении «Настройки» есть новый значок «Контакты», а значки «Заметки и напоминания» в настройках остаются неизменными.

- Центр уведомлений. Теперь вы можете прокручивать влево «Уведомление» на заблокированном экране, чтобы отобразить параметры для его очистки или просмотра. При нажатии на просмотр или прослушивание самого уведомления также появляется новый экран, в котором вам предлагается использовать Touch ID, чтобы разблокировать устройство и открыть соответствующее приложение.

2.jpg

Помимо нажатия на значок или с помощью опции просмотра, чтобы открыть его, уведомление будет также открыто, если вы сдвинете вправо. Полное пролистывание влево автоматически очищает Уведомление, не нажимая кнопку очистки.

- Настройки (Емкость). В разделе «Общие» приложения «Настройки», когда вы выберете «О программе», в списке «Мощность» теперь отображается общая емкость хранилища, которым обладает устройство, а не объем доступного хранилища минус размер iOS.

3.jpg

- Настройки (AirDrop). В приложении «Настройки» в разделе «Общие» теперь есть выделенный раздел для AirDrop, который позволяет ему переключаться, настраиваться на всех или ограничиваться контактами. Раньше для изменения этих параметров можно было использовать только Центр управления.

4.jpg

- Настройки (учетные записи и пароли). В разделе «Учетные записи и пароли» в приложении «Настройки» значок ключа теперь ориентирован вертикально, а не отображается горизонтально.

5.jpg

- Значок WiFi - значок Wi-Fi в левой верхней части экрана, который отображается, когда вы подключены к сети WiFi, слегка изменен с более толстыми и более однородными линиями.

6.jpg

- App Store. Теперь есть возможность потянуть вниз, чтобы обновить вкладку «Обновления App Store».

7.jpg

В настоящее время iOS 11 beta 4 ограничена разработчиками, но Apple, скорее всего, представит изменения в третьей публичной бета-версии, которую мы ожидаем увидеть на этой неделе.

Источник:  macrumors.com 


Мы принимаем к оплате
//news//news/28/