Скидка%
Посмотреть статус заказа
Меню
+7 (499) 113-24-82
пн-вск: 09:00 - 21:00
Контакты
пн-вск: 09:00 - 21:00
Мы в Вконтакте Мы в instagram
Скидка%
Скидка%
Посмотреть статус заказа

И снова "Здравствуйте!" - Презентация Apple MacBook Pro 2016

Сегодня, 27 октября в 20.00 по московскому времени компания Apple организовывает презентацию обновлённых MacBook и других новинок. “В нашем магазине есть кое-что особенное для Вас. И нам не терпится показать это. Пожалуйста, заходите”. Именно эти слова сейчас можно увидеть на официальном сайте Apple Store.

Хэдлайнером вечера станет долгожданный MacBook Pro. По слухам мы сможем увидеть его первый редизайн с 2012 года.

Более тонкий и лёгкий, с увеличенной чувствительностью к прикосновению сенсорной панели, новый MacBook Pro будет доступен также в 13 и 15-дюймовых вариантах размера, и будет включать USB-C с поддержкой USB 3.1 для более высокой скорости передачи, Thunderbolt 3, и Touch ID. Touch ID, как ожидается, будет построен в новой сенсорной панели OLED, встроенной в верхней части MacBook Pro, где он заменит физически функциональную клавишную строку. Особенностью сенсорной панели OLED будут являться контекстные кнопки, которые будут меняться в зависимости от каждого приложения, которое находится в использовании.

Также будут иметься четыре порта USB-C и разъем для наушников, но не будет ни порта HDMI, ни USB-A, ни разъема MagSafe, и ни одного слота SD-карты.

Представители Apple, также сказали, что работают над обновлением в iMac графических чипов AMD, которые могут быть показаны на предстоящем мероприятии.

Mac Pro и Mac Mini от Apple остро нуждаются в “новой жизни”, будучи обновленными в последний раз в 2013 и 2014 годах, поэтому мы вновь ждем много сюрпризов от любимой корпорации.

Вполне вероятно, что предзаказы новейших компьютеров Mac от Apple могут начаться, как только закончится презентация.

Мероприятие будет проходить в корпоративном кампусе компании Apple в Купертино, штат Калифорния. И, как ожидается, это будет последнее медийное событие в текущем местоположении. В начале следующего года компания Apple планирует переехать в свой новый "космический корабль" Campus 2 вниз по дороге.

Дополнительная информация
Прогнозы по предстоящему выпуску Apple iPhone 8


Мы принимаем к оплате
//news//news/28/